Поиск   По    
О Проекте Новости сайта Песни на CD-ROM Email Форум сайта English
 
 Наша Двадцатка
 Новинки
 Алфавитный указатель
 Авторы и исполнители
 Исторические периоды
    Дореволюционный
    Послереволюционный
    Предвоенный
    Великая Отечественная
    Послевоенный
    Оттепель
    Поздний СССР
 Тематические разделы
    Песни о Родине
    Советская лирика
    Песни о Труде
    Песни о городах
    Праздничные песни
    Морские песни
    Спортивные песни
    Пионерские песни
    Молодежные песни
    Песни о Вождях
    Песни о Героях
    Революционные
    Интернационал
    Речи
    Марши
    Военные песни
    Военная лирика
    Песни о ВОВ
 Плакаты
 Самодеятельность


 Друзья сайта:
    Александра Пахмутова
    Ретро Фонотека
    Старые газеты
    Старый песенник


 Реклама:
 

 





Обсуждение песни
Текст   Обсудить   Скачать   Назад  


    Здесь Вы можете высказать свое мнение о прослушанной песне, добавить или уточнить информацию о ней, описать связанные с ней интересные моменты. Все это позволит трудящимся сравнить различные точки зрения и получить объективное представление о песне.

    Запрещается вести политические дискуcсии и/или любые разговоры, не связанные напрямую с обсуждаемой песней, для них существует форум. Все подобные записи, а также непристойные и оскорбительные сообщения будут удаляться.


НАЗАД

Обсуждаем песню:
  Соловьи
Соловьи, соловьи, не тревожьте солдат...
Безусловно, из самых лучших песен о войне.
Музыка: Василий Соловьев-Седой Слова: Алексей Фатьянов 1944 Исполняет: Хор ЛР и ТВ, дир. Григорий Сандлер
Прислал: Елена Владимировна 22.06.17 Обращений: 8881


Комментарии
Лирическо-похоронная
Автор: bundy  26.06.17 16:20  Сообщить модератору



Помолчи
Автор: Снежинец  4.07.17 11:03  Сообщить модератору
Слушай ты, заткнись пожалуйста. Сам тут гадишь в разделе, так помалкивай в тряпочку, хамло.


Снежинцу
Автор: bundy  7.07.17 20:31  Сообщить модератору
Пошел нахрен, понятно?


bundy
Автор: Снежинец  11.07.17 21:07  Сообщить модератору
Заткнись подонок и хамло. Вообще, что то за разделом нет присмотра. Кое кто тут повадился гадить разным неформатом и откровенно шовинистическими песенками.


Снежинец
Автор: bundy  12.07.17 15:28  Сообщить модератору
Твой отец подонок и хамло, олигофрен контуженный. Оставь меня в покое.
Я помогал строить этот сайт, а ты кто?


p.s.
Автор: bundy  12.07.17 15:33  Сообщить модератору
"Формат" этого сайта - моя формулировка, я его написал. Я тут с первого дня, можно сказать, лет 15. Мой бывший ник - kazak.
Так что заткнись.


bundy
Автор: Снежинец  14.07.17 22:30  Сообщить модератору
Не надо вам хамить, господин. Даже факт того, что вы м.б. строили этот сайт, не даёт вам права поносить всех несогласных с вами, а еще и кроме того их родителей, которых вы вообще не видели и не общались с ними. И, между прочим, господин хамло, на вы реагируете хамством на все замечания, относящиеся к помещаемому вами мусору.
Ну и до кучи. Разве строителю города дано право гадить на его улицах и хамить в ответ на замечания? Общайтесь вежливее и будет вам счастье.


Игорь, будьте хоть чуть вежливей!
Автор: Денис Модзелевский  15.07.17 01:01  Сообщить модератору
Вам надо было, чтобы с александровской структурой что-то случилось. Случилось, за полгода до катастрофы.
А Снежинец - тоже поаккуратней. Делаем ведь общее дело.


...
Автор: bundy  15.07.17 11:22  Сообщить модератору
Тут не я начал хамить, а на меня напали и мне нахамили. А теперь я виноват? Это как?
Сайт фактически и так не работает, как Константин Вершинин сказал - это труп.
Я предугадал что так будет, и давал Лейку советы что делать чтобы так не случилось, но он не слушал.


...
Автор: Денис Модзелевский  15.07.17 12:49  Сообщить модератору
Эмоциями любое дело поправить сложно. А что реально делать на сайте - тоже не знаю...



bundy
Автор: Клим  15.07.17 13:18  Сообщить модератору
Госопдин bundy в прошлом был забанен навечно за неуважение к другим участникам форума, правилам сайта, за неуважительное отношение к Советской Музыке, которую мы все здесь свято чтим! Его комментарий, оставленный под этой песней, к сожалению это снова подтвердил.Ничего не изменилось. Привожу цитату основателя сайта тов. Lake:

"За вредительство и антисоветскую агитацию"

На все его вопросы (и наезды) я отвечал, и не один раз. Желающие могут почитать соответствующие ветки форума, они не удалены. Беда в том что Казака ни мои, ни чьи либо еще ответы не интересуют. Единственное что ему нужно - это продолжать лить грязь и разводить склоки...

Казаку же советую создать свой сайт, наполнить его теми песнями которые он считает нужными выложить, завести на том сайте форум и писать на том форуме все что он сочтет нужным.

Помнится, был и дружеский шарж на казака, демонстрирующий его сущность.


bundy
Автор: Снежинец  15.07.17 14:40  Сообщить модератору
В ответ г-ну bundy. Лично мне вы начали хамить после моего замечания о румынской песне, написав в ответ "заткнись сволочуга и слушай". Примерно это же вы писали и другим, кто выразил сомнение в целесообразности нахождения здесь этой сомнительной (и весьма нудной, надо заметить) записи.


Невыложенные записи Александровцев 1929-56
Автор: Денис Модзелевский  15.07.17 17:34  Сообщить модератору
формата сайта у кого-нибудь ещё есть? )



...
Автор: bundy  16.07.17 09:27  Сообщить модератору
Я был забанен только лишь за личную вражду с Лейком. Я этого не скрываю. Как и то что неуважаю многих людей что подвизались тут.
Например, таких участников как Ванюшка, который пришел сюда и годами вякал о том что "готов сотрудничать с сайтом" но на деле только выманивал записи у коллекционеров (как пробовал выманивать и у меня), а когда насобирал, соколом смотрит чтобы ничего стоящего на сайт не выкладывать из своих закромов. На деле для сайта он ничего не сделал.


p.s.
Автор: bundy  16.07.17 09:30  Сообщить модератору
А, забыл сказать, что лично Клим вообще никогда не собирал записей и ничего интересного не выложил.


p.p.s
Автор: bundy  16.07.17 09:32  Сообщить модератору
Хотя у Клима есть сайт, который ему сделал лично Лейк (поэтому он тут и ввязался), который никому не интересен, и где выложены какие-то ноты.


Снежинцу
Автор: bundy  16.07.17 10:57  Сообщить модератору
В этой выкладке вы начали мне грубить. Но вообще можно жить в мире, только не надо так сильно нападать на чужие выкладки.
Тут выкладывается все уже очень давно.
Я был первым кто говорил о том что надо более серьезно относиться к разделу самодеятельности. В одно время я модерировал раздел. Но Лейк не захотел серьзно задуматься над этим. И еще много технических деталей которые были спорными - я говорил что Лейк должен разделить работу над сайтом и передать часть работы другим, ибо он сам не сможет делать все. И я оказался прав - последнее обновление из раздела было 5 лет тому назад. Я говорил и о других вещах, он не соглашался, и время опять же доказало мою правоту. Сайт умер. Вы не видели его когда он еще жил и дышал.


Хоронить сайт всё же преждевременно
Автор: Денис Модзелевский  16.07.17 11:29  Сообщить модератору
А что обновления давно нет, действительно печально.
Ветку предлагаю изрядно подчистить - читать оскорбления да разборки едва ли кому-то интересно.

Денис Модзелевский отредактировал это сообщение 16.07.17 в 11:34


Сайт
Автор: Иван А.  16.07.17 16:51  Сообщить модератору
Жив ли сайт, вопрос дискуссионный. Во всяком случае, теоретически воскресить его можно. Любопытно было бы узнать другое: а жив ли тов. Лейк? :)


...
Автор: Клим  19.07.17 12:08  Сообщить модератору
Сайт жив. Посмотрите на количество скачиваний, на его посещаемость. Конечно, нужно заниматься и обновлениями и возможно пересмотреть некоторую систематизацию разделов. Наверняка тов. Лайк уже постепенно проводит эту работу, не информируя нас об этом.

Bundy много написал тут, но это всё слова. На деле не более 30-40 стоящих записей в отвраитетельнейшей оцифровке одного известного здесь товарища. Позже все, без исключения все записи им выложенные, были повторно добавлены на сайт другими людьми, в том числе и мною в приемлемом качестве.

Лейк помог мне с сайтом, за это ему низкий поклон. По мере сил я добавляю туда новые сканы нотных изданий. Это сайт для целевой аудитории. И даже если малому количеству людей он будет полезен, то работа эта не напрасная. Да и вообще работа по систематизации советских нот и возможность простого доступа желающих к ним уже является правильной.



...
Автор: bundy  20.07.17 11:44  Сообщить модератору
Я не говорю о выложенных мною записях. Не в этом я вижу мой наиболее ценный вклад в развитие сайта.
Как раз записи сделанные Романом я не выкладывал. Но да, все дело с Ленинградским архивом, тысячи записей - это проект который именно я начал примерно 12 лет тому назад.
Клим же вообще ничего не сделал, его ноты никому не интересны, и поэтому Лейк НЕ добавил раздел нот на сайт. Климу советую оставаться на его никому не нужном сайте и не влезать в разговоры с ним не связанные.


p.s.
Автор: bundy  20.07.17 11:46  Сообщить модератору
Сайт жив? Лейк вообще не появлялся годами, обновление последнее было 5 лет тому назад, на форуме, где когда то были каждодневные интересные дискуссии - ноль активности, а безымянные "сотни и тысячи" людей которые скачивают записи не оставляют после себя никакого следа, и эта статистика ничего не стоит. Даже Лейк согласен с этим.


записи
Автор: bundy  20.07.17 11:58  Сообщить модератору
Записей я выложел форматных не 30 и не 40, а более 100, а может и 200, и поэтому мой ник - на главной странице сайта среди тех кто выложил больше всех. Клим как всегда лжет как сивый мерин.



И насколько тупым надо быть
Автор: bundy  20.07.17 14:16  Сообщить модератору
И насколько тупым надо быть чтобы сказать "выложил стоящие записи в плохой оцифровке, которые потом были заменены"?

Ну да, 10-15 лет тому назад это были редчайшие записи, их небыло нигде. Через 10 лет кто-то нашел лучшую версию, например просто на сайте russian-records.com и перекачал ее на сайт. Ну и что это значит? Сайт НАЧИНАЛСЯ с таких записей. Это когда Клима тут и в помине небыло. Как небыло и всех тех кто теперь перекачивает с других сайтов на этот. Где были все эти люди раньше? Нигде. Теперь понабежали, герои великие, когда стало намного легче доставать записи и не надо носом рыться по барахолкам и архивам, и платить за это свои кровные.

Клим сотоварищи это просто паразиты живущие тут на сайте и питающиеся с него. Уж не говорю что он ничего не смыслит в советской песне. Что Клим сделал для сайта? Что дал? НОЛЬ. А я его строил. Вот и все.


И насколько тупым надо быть-2
Автор: bundy  20.07.17 14:31  Сообщить модератору
Кроме того, насколько тупым надо быть, чтобы не суметь написать "Концепцию" своего-же сайта? Для сайта Клима это сделал мой друг Константин Вершинин. Клим воистину гений истории советской массовой песни.


...
Автор: Клим  20.07.17 20:20  Сообщить модератору
Прошу обратить внимание модераторов и участников дискуссии, что bundy снова перешёл на привычную для него манеру общения - оскорбление собеседника.

Сайт с нотами изначально задумывался как самостоятельный проект. Размещение нот на сайте Советской музыки перегрузило бы и без того большой и самодостаточный сайт.
К.В. Вершинин любезно согласился помочь мне в работе над этим сайтом, за что ему тоже низкий поклон.

Не один bundy создавал этот сайт, а еще много других ценителей советской массовой песни. Их имена тоже есть на главной странице сайта, как и моё.

Эта, так задевшая господина bundy дискуссия, завершена с моей стороны. Я бы мог оставить и некоторые другие пояснения, но зачем кого-то и без того обижать. Что-либо более комментировать я не собираюсь.





Ну и какой вклад вы сделали в построение сайта?
Автор: bundy  20.07.17 20:31  Сообщить модератору
...



Добавить комментарий:
Ваше имя/ник:

Ваш email:

Ваш пароль:
Запомнить пароль    Как зарегистрироваться?
Тема:

Текст сообщения:


НАЗАД



© CopyLeft Lake, 2001 - 2024